На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАНДАЛА СУДЬБЫ

Мы живем во времена перемен. Эти времена дают возможность каждому из нас многое изменить. Изменения, происходящие вовне, заставляют человека по-другому оценивать свою жизнь и по-новому воспринимать ее. 

Мое имя – Рада. С раннего детства я вижу людей и их судьбы, я знаю, что с ними было, есть и что может произойти. Я долго думала, что так, как вижу этот мир я, видят все остальные - Тонкие Тела,  энергии, паралельные Пространства, слышу чужие мысли, чувствую состояния других живых существ. Для меня было настоящим шоком узнать, что это не так. На сегодняшний день людей, подобных мне, единицы. Этим возможностям нельзя научиться - с ними рождаются избранные.

Соблазн применять силу, манипулируя ею, очень велик, но Жизнь научила меня использовать Дары во благо. Получив Благословение Свыше, я стала помогать людям, применяя удивительные способности, освобождая их от тревог, принося мир и удачу, счастье и любовь.

Сегодня вы попали на мой сайт – значит вам это нужно, значит Высшие Силы привели вас сюда, чтобы помочь вам. На страницы этого сайта людей приводят Ангелы Хранители, Ангелы, исполняющие желания. И, если вы здесь, - значит вы достойны подарка Свыше – Богу лучше знать, кому и как помогать, кому дарить такие подарки.

Я смиренно исполняю миссию, возложенную на меня Свыше. У каждого человека всегда есть выбор. Мой выбор – помогать людям, делая их счастливыми, нести Свет и помогать обрести гармонию, любовь и удачу тем, кто столкнулся с трудностями. От вашего выбора зависит все в вашей жизни. Вы - хозяин своей судьбы. Прислушайтесь к себе, ведь Ангелы услышали ваши молитвы, и вы попали в нужное время и нужное место – на сайт «Мандала судьбы».

Сейчас у вас есть уникальный шанс и вы ни в коем случае не должны упустить его. С сегодняшнего дня для вас открывается дверь в новую счастливую жизнь, которую вы заслуживаете.

 

  

 

 

http://mandales-light.ucoz.ru

 

Картина дня

наверх