На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Онлайн - тренинг «Пробуждение сексуальности»

Онлайн - тренинг «Пробуждение сексуальности»

для ЖЕНЩИНЫ, желающей быть: молодой, здоровой, привлекательной, желанной и любимой, сексуальной и неповторимой, счастливой и успешной, мудрой и самодостаточной.

никакой теории – только практика – работаем на результат

Овладение уникальным опытом, знаниями, упражнениями, энергетическими и сексуальными практиками, работа с Ангелами Стихий, открытие энергетических каналов и чакр, индивидуальная энергодиагностика состояния сексуальности женщины с последующей коррекцией – все это поможет тебе стать истинной женщиной - красивой, сексуальной, неповторимой, процветающей. Такая женщина сама создает свой удивительный мир - мир гармонии, любви и счастья.

Познавая себя, наполняясь энергией, открывая свое сердце, женщина обретает силу, и становится воплощением совершенства.

Не важно, сколько тебе лет, какая у тебя фигура, как ты сейчас выглядишь, чем занимаешься. Ты - женщина, и тебе по праву рождения дарована способность, наполняться энергией любви, благодаря который ты притягиваешь в свою жизнь мужчин, новые возможности, деньги, полезные знакомства, и самое главное, можешь все это удержать.

Освободи свою сексуальную энергию от внешних и внутренних ограничений!
Научись древним техникам управления сексуальной энергией!
Раскрой в себе женственность, очарование, чувственность и сексуальность!
Живи счастливо, богато и интересно!

Время проведения: 13 ноября 2012 года, 19.00 – 24.00 (время Киевское).
Место проведения – по скайпу.


13 ноября 2012 года – полное Солнечное затмение. Во время тренинга будет проведена практика Солнечного затмения, позволяющая избавиться от внешних обстоятельств, которые тормозят развитие женщины в определенных жизненных аспектах. Участницам тренинга предоставляется уникальная возможность наладить свою жизнь, отношения с мужчинами, наполниться любовью и благополучием.

По поводу участия в тренинге писать на адрес: gaiya_3@mail.ru
 скайп: radyga_76

Картина дня

наверх